“Достойный труд – надежная социальная защита!”

С таким девизом доверенные лица штаба кандидата в Президенты А.Таспихова по Мангистауской области встретились с работниками медицинской сферы области.

Сегодня на первой половине дня доверенные лица кандидата в Президенты А.Таспихова: руководитель штаба К.М Жаулин вместе с председателем Мангистауского филиала отраслевого профессионального союза работников системы здравоохранения “Senim” Д. Нурпеисовой в конференц-зале областного центра психического здоровья встретились с трудовым коллективам. Где собрались более 100 участников. Руководитель штаба рассказал сотрудникам отрасли о важности выборов и призвал активно участвовать в политической гонке.

На второй половине дня доверенные лица встретились с трудовым коллективом областной больницы. Активисты представляющие платформу таспихова, отметили основные цели, такие как повышение ответственности работодателей, достижение достойной заработной платы, создание безопасных условий труда и призвали избирателей голосовать за профсоюзы. Основными направлениями, обозначенными в платформе кандидата, являются условия труда, социальные проблемы.

В конце мероприятия активисты раздали участникам агитационные материалы.