В санатории «Коктем» состоялась встреча доверенных лиц кандидата в Президенты РК А.Таспихова

Сегодня, 22 мая в санатории «Коктем», состоялась встреча доверенных лиц кандидата в Президенты РК А.Таспихова с работниками и отдыхающими в количестве 70 человек.

Г.Назарбеккызы, председатель первичной профсоюзной организации АО Санаторий «Коктем», которая является членской организацией филиала отраслевого профсоюза «YNTYMAQ», рассказала о подготовке к выборам, все члены профсоюза ознакомились с биографией кандидата.

К.Беркимбаева, доверенное лицо кандидата, выступила с призывом голосовать за кандидата А.Таспихова, который представляет интересы Человека Труда! «Профсоюзы за нас, Профсоюзы вместе с нами!» #Вместемысила #Профсоюзызавас #Профсоюзывместесвами. В частности, она отметила: «Кроме защиты социально-трудовых прав, огромное значение для членов профсоюза имеет оздоровительно-санаторное лечение, которое в полной мере обеспечивается работниками санатория «Коктем». Ваша работа приносит реальную пользу для работников наших профсоюзных организаций!»

Все участники мероприятия получили агитационные материалы с развернутыми выборными тезисами, а также получили ответы на вопросы по избирательному праву.