ДИАЛОГ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ

21 мая состоялась встреча доверенных лиц кандидата в Президенты Республики Казахстан АМАНГЕЛЬДЫ ТАСПИХОВА с коллективом работников Музея искусств.

Целью встречи была агитация избирателей отдать свои голоса в поддержку АМАНГЕЛЬДЫ ТАСПИХОВА на предстоящих выборах Президента Республики Казахстан.

Доверенное лицо Тусипбеков Тусипхан Тусипбекович – председатель областного филиала Отраслевого профсоюза работников культуры, спорта, туризма и информации, в своем выступлении рассказал участникам о трудовой и общественной деятельности кандидата, о его предвыборной программе, направленной на обеспечение защиты прав и интересов Человека труда, достойных условий и оплаты труда.

Участники встречи бурно обсуждали программу кандидата и передали ряд напутствий для будущего президента – рассмотрение таких насущных вопросов, как выдача в полном объеме пенсионных накоплений при выходе на пенсию, вернуть пенсионный возраст 58 лет для женщин, выплата пособий по уходу за ребёнком – с рождения и до 3 лет и т. п. Доверенное лицо Самарханова С. Т. со своей стороны призвала всех участников встречи проголосовать за Кандидата от Федерации профсоюзов Республики Казахстан АМАНГЕЛЬДЫ ТАСПИХОВА.