Продолжаются агитационные встречи доверенных лиц кандидата А.Таспихова по Мангистауской области

«Профсоюзы – вместе с Вами», «Вместе – мы сила!». С такими девизами продолжаются агитационные встречи доверенных лиц кандидата в Президенты А.Таспихова по Мангистауской области.

На первой половине дня доверенные лица кандидата в Президенты А.Таспихова встретились с трудовым коллективом средней школы Мангистауского района им.Нун Жубаева, а на второй половине дня была встреча с коллективом средней школы им. Берекета Жумалиева. Встреча прошла в рамках избирательной кампании в поддержку кандидата в Президенты РК А.С.Таспихова, выдвинутого от Федерации профсоюзов РК.

Присутствующие с интересом выслушали доверенных лиц нашего кандидата, которые выступили перед коллективом с подробным анализом о предвыборной программе. В частности,они остановились на разделе о безопасности труда на рабочем месте и охране труда, которые являются, наряду с достойной оплатой труда, важнейшим условием для работающих граждан.

«Ценностей выше, чем здоровье и жизнь человека, работающего человека, не может быть. Государство и работодатель должны создавать все условия, чтобы работник каждый день возвращался в семью здоровым и невредимым» – доверенное лицо,председатель профсоюза работников образования Мангистауского районаМусаева Жупар Сугировна зачитали выдержку из программы А.С.Таспихова.

Данное мероприятие прошло в соответствии с Законом РК «О выборах в РК», всем были розданы агитационные листовки для дальнейшего ознакомления. Участники встречи выразили благодарность за проведенную встречу, Ж. Мусаева призвала всех присутствующих голосовать 9 июня за профсоюзы! Во встрече приняли участие более 90 человек.