ВСТРЕЧА ДОВЕРЕННЫХ ЛИЦ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ

23 мая 2019 года доверенные лица кандидата в Президенты Республики Казахстан от РОП «Федерация профсоюзов Республики Казахстан» Таспихова Амангельды Сатыбалдиевича заместитель председателя ТОП «Профсоюзный центр Павлодарской области» Маликова А.К., главный специалист по правовым вопросам Иванова М.А. провели встречу с электоратом КГУ “Павлодарский городской центр социально-психологической реабилитации и адаптации женщин с детьми”.

Доверенное лицо Иванова М.А. в своем выступлении рассказала о проведении внеочередных выборов Президента Республики Казахстан, о составе зарегистрированных Центральной избирательной комиссией Республики Казахстан кандидатах, о выдвижении от Федерации профсоюзов Республики Казахстан кандидата в Президенты Республики Казахстан Таспихова Амангельды Сатыбалдиевича.

Маликова А.К. на встрече подчеркнула, что обозначенные в программе кандидата предложения направлены на то, чтобы в центре внимания был человек труда, его жизнь, его здоровье и благосостояние, рассказала о деятельности ФПРК по вопросам защиты интересов и прав работников.  Большой интерес коллектива реабилитационного центра вызвала  биография и предвыборная платформа кандидата Таспихова А.С.

На сегодняшний день в центре проходит реабилитацию 9 женщин и 12 детей.  Доверенные лица обратили внимание электората, что в здании ТОП «Профсоюзный центр Павлодарской области» ежедневно с 9 до 18 часов,  субботу с 9 до 13 часов по адресу город Павлодар Площадь Победы, 3 работает общественная приемная кандидата в Президенты Республики Казахстан Таспихова Амангельды Сатыбалдиевича. По адресу город Павлодар Площадь Победы, 3 размещен Региональный общественный штаб кандидата в Президенты Республики Казахстан Таспихова А.С., ежедневно осуществляется сбор наказов избирателей, постоянно работает телефон горячей линий 87084667011, 667011. Участникам был роздан агитационный печатный материал.