В Общественной приемной Павлодарского штаба кандидата Таспихова А.С. состоялся очередной прием граждан

23 мая 2019 года в Общественной приемной Павлодарского Регионального общественного штаба кандидата в Президенты Республики Казахстан Таспихова Амангельды Сатыбалдиевича от Республиканского объединения профсоюзов «Федерация профсоюзов Республики Казахстан» состоялся очередной прием граждан.

В электоральный период по утвержденному графику по адресу город Павлодар Площадь Победы 3 ежедневно доверенными лицами в количестве 46 человек организован прием граждан с 9 до 18 часов, в субботу с 9 до 14 часов.

Каждый обратившийся гражданин может получить ответы на интересующие вопросы, предоставить свои наказы в качестве избирателей кандидату в Президенты Республики Казахстан.

23 мая 2019 года прием проводил доверенное лицо, председатель Филиала ОО «Отраслевой профессиональный союз работников сельского хозяйства по Павлодарской области» Сурма Павел Егорович.

Один из обратившихся в общественную приемную избиратель дал наказ о расширении возможностей колдоговоров, отстаивании законных интересов и повышении уровня заработной платы.

Также посетители интересовались биографией кандидата в Президенты Республики Казахстан от Федерации профсоюзов Республики Казахстан Таспихова Амангельды Сатыбалдиевича, его предвыборной платформой.

Напомним, что помимо ежедневного приема доверенными лицами избирателей, для удобства граждан Павлодарской области в помещении установлен ящик для сбора наказов избирателей, постоянно работает телефон горячей линий 8-708-466-70-11, 66-70-11