Прошел долгожданный фестиваль молодёжи «Қәсіподақтың жалынды жастары!»

Отгремел долгожданный фестиваль молодёжи «Қәсіподақтың жалынды жастары» в котором принимало участие 5 команд отраслевых профсоюзов, а так же более 200 зрителей. Каждая команда подошла к фестивалю ответственно, показав достойный уровень и хороший результат.

Тема фестиваля – раскрытие деятельности профсоюзов, цель- вовлечение молодёжи, поднятие уровня привлекательности и имиджа профсоюзного движения.

Команды сумели показать что такое профсоюз глазами сотрудников здравоохранения, образования, железно-дорожников, сельского хозяйства и государственных служащих.

Абсолютно все подготовились хорошо, но в упорной борьбе за чемпионство, победила команда «Отборная сборная» отраслевого профсоюза государственных учреждений.

Второе место пришлось на команду «ЖД» отрасль железнодорожников.

Ну и третье, почетное место заняла команда «55 Квартира» отраслевой профсоюз образования.

Так же на Instagram странице ТОП «Профсоюзный центр Акмолинской области» проходило онлайн голосование по номинациям «Приз зрительских симпатий» и «Самый лучший игрок» где с огромным отрывом победила команда «55 Квартира» и их участник Малик Алмас.

Организаторами фестиваля «Қәсіподақтың жалынды жастары» является территориальное обьединение профсоюзов «Профсоюзный центр Акмолинской области»

Не осталась без внимания и предвыборная кампания, которой сейчас круглосуточно занимаются профсоюзы области.
Всем участникам розданы буклеты, флаера, агитацианные материалы

Результаты оглашены!
Победители рады!!
Зрители получили заряд хорошего настроения!!!