ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО АМАНГЕЛЬДЫ ТАСПИХОВА ВСТРЕТИЛАСЬ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ

Доверенное лицо кандидата в Президенты РК Амангельды Таспихова 23 мая т.г. встретилась с работникамиВКФ «АТФ Банк». Доверенное лицо Самарханова С.Т. выступила с речью, где изложила присутствующим основные пункты предвыборной программы, трудовую и общественную деятельность кандидата. Подробнее остановилась на инициативах, выдвигаемых в программе кандидата, направленных на обеспечение трудовых прав работников, создание безопасных условий труда, усиление ответственности недобросовестных работодателей, достойную оплату труда, о качественном и бесплатном образовании и о регулировании трудовой миграции.

Было отмечено, что реализация намеченных в программе задач соответствует целям и задачам общественного объединения «Федерация профсоюзов Республики Казахстан», послужит развитию нашей страны и дальнейшему благополучию народа.

В завершение встречи доверенное лицо призвало всех принять активное участие в предстоящих 9 июня выборах Президента Республики Казахстан. На встрече с доверенным лицом приняло участие 15 работников коллектива.