Доверенные лица Амангельди Таспихова встретились с трудовыми коллективами нефтяных предприятий 

Доверенные лица кандидата в Президенты РК Амангельди Таспихова встретились в Мугалжарском районе с трудовыми коллективами нефтяных предприятий.

На встрече в поселке Жанабулак участвовали работники АО «СНПС-Актобемунайгаз», ТОО «ККБК «Великая стена», ТОО «СНПС – АТК» и ТОО «Казахойл Актобе». В компаниях, которые ведут освоение месторождения Жанажол, сегодня трудятся более 6 тысяч человек.

В своем выступлении соруководитель Республиканского общественного штаба С.Даулеталин, подробно ознакомил трудовой коллектив с биографией и предвыборной платформой  кандидата в Президента Особо подчеркнул о необходимости справедливого  вознаграждения труда работников, усиление социальной ответственности работодателя, создание безопасных условий труда и о развитии социального партнерства на локальном уровне.

Состоялся конструктивный обмен мнениями по основным положениям предвыборной платформы и даны разъяснения по заданным вопросам, а также вручены благодарственные письма кандидата в Президенты Амангельди Таспихова доверенным лицам, проводящим активную агитационную работу на данных предприятиях.