Человеку труда – достойную жизнь!

23 мая представители филиала отраслевого профсоюза работников культуры, спорта, туризма и информации, доверенные лица кандидата в Президенты РК А.Таспихова провели встречу с трудовым коллективом Центра оказания специальных и социальных услуг № 1.

Доверенное лицо кандидата в Президенты, председатель первичной профорганизации Кыдырбаева М.Д. отметила, что Федерация профсоюзов РК, объединяющая в своих рядах свыше 2 млн. работников, своим главным приоритетом в работе провозглашает защиту трудовых прав и социальных гарантий человека труда. Ознакомила присутствующих с предвыборной программой кандидата, которая состоит из пяти основополагающих блоков, направленных на защиту интересов всех работников: усиление ответственности недобросовестных работодателей, безопасные условия труда, обеспечение трудовых прав работников, достойная оплата труда, регулирование трудовой миграции.

Присутствующим были даны ответы на интересующие вопросы по биографии и трудовой деятельности кандидата в Президенты Республики Казахстан Таспихова Амангельды Сатыбалдиевича и розданы агитационные материалы.

Кыдырбаева М.Д. призвала участников встречи принять активное участие в предстоящих выборах 9 июня 2019г. и проголосовать за кандидата от профсоюзов Таспихова А.С.