ВСТРЕЧА ДОВЕРЕННЫХ ЛИЦ С РАБОТНИКАМИ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА

Доверенные лица Кандидата в Президенты от Федерации профсоюзов Республики Казахстан встретились с работниками ПК «АСПАП».

Болат Жумабеков – председатель Профсоюзного Центра Карагандинской области, Айкын Ахметов – председатель Карагандинского филиала Отраслевого профсоюза работников строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства рассказали работникам о главных блоках предвыборной платформы АМАНГЕЛЬДИ ТАСПИХОВА, подчеркнув необходимость участия в выборах Федерации профсоюзов Республики Казахстан для решения актуальных социально-экономических вопросов и защиты законных прав и интересов Человека труда.

В ходе встречи работники поделились с доверенными лицами Кандидата своими жизненными проблемами, делая основной упор на достойную заработную плату и обеспечение работников доступным санаторно-курортным лечением в период трудовых отпусков.

Работники производственного кооператива «АСПАП» поддержали предвыборную программу Кандидата АМАНГЕЛЬДИ ТАСПИХОВА и заверили что используют своё конституционное право на выборах в Президенты Республики Казахстан 9 ИЮНЯ 2019 ГОДА.

ПРОФСОЮЗЫ ЗА НАС! МЫ ЗА ПРОФСОЮЗЫ!