АГИТАЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ КАНДИДАТА

Доверенное лицо кандидата в президенты РК АМАНГЕЛЬДЫ ТАСПИХОВА 25 мая встретился с коллективом работников Восточно-Казахстанской областной территориальной инспекции КГИ в АПК МСХ РК.

На собрании присутствовали руководители районных (городских) территориальных инспекций, руководители и специалисты отделов областной инспекции, всего 28 человек.

На мероприятии доверенное лицо Байбудинов К.К. выступил с речью о предвыборной программе, о биографии и трудовой деятельности кандидата.

Представляя предвыборную программу, он отметил, что она построена в соответствии с задачами республиканского общественного объединения «Федерация профсоюзов Республики Казахстан» и ориентирована на такие цели, как обеспечение населения работой, защита их трудовых прав и интересов, обеспечение безопасных условий труда. Кроме этого, в программе кандидата уделено внимание вопросам создания рабочих мест на селе путем стимулирования работодателя через налоговые преференции, строительства льготного жилья в селах и другие предложения, которые должны послужить решению важных вопросов, связанных с повышением благосостояния наших граждан.

В конце встречи Байбудинов К.К. ответил на вопросы участников встречи и призвал собравшихся отдать свои голоса за кандидата в Президенты РК Таспихова А.С.