АГИТПУНКТ НА ДОМУ

Жительница многоквартирного жилого дома города Караганды открыла агитационный пункт.

Айгерим Мейрам является молодой мамой, воспитывает троих детей. Ранее не участвовала в предвыборной кампании, но всегда придерживалась активной жизненной позиции, участвовала в организации областных мероприятий и благотворительных акций. По ее словам, она узнала из новостей о выдвижении Кандидата от Республиканского объединения профсоюзов «Федерация профсоюзов Республики Казахстан», после чего обратилась в Карагандинский областной общественный штаб по поддержке Кандидата в Президенты Республики Казахстан АМАНГЕЛЬДИ ТАСПИХОВА с инициативой открыть агитпункт на дому.

Мобильной агитационной группой Молодежного совета «Келешек» при Профсоюзном Центре Карагандинской области ей было оказано содействие в организации агитпункта на дому, предоставлены агитационные пропагандистские материалы.

Агитпункт за один день посетили 18 человек. Ими стали соседи из близлежащих подъездов, обратившие внимание на вывеску на дому. Посетителям рассказывали о биографии Кандидата, его предвыборной платформе, о деятельности профсоюзов страны. Также жители поделились проблемными вопросами. Посетители поддержали предвыборную программу Кандидата, направленную на защиту прав и интересов Человека труда, высказали свои добрые пожелания.

Для жителей многоквартирного дома, постящихся в священный месяц РАМАЗАН, гостеприимной хозяйкой был организован «ауызашар».