Агитация идет полным ходом в городе Алматы

Алматинский городской общественный штаб по поддержке кандидата в Президенты Таспихова А.С. в проведении агитационных работ в ходе предвыборной кампании использует разнообразные политтехнологии.

Городской предвыборный штаб заключил договор на оказание услуг по рассылке и доставке агитационных материалов с Алматинским филиалом АО «Казпочта» « Алматинский почтамт». Согласно договора силами почтовых работников по всему городу были распространены агитационные материалы кандидата в Президенты Таспихова А.С. напрямую в почтовые ящики жильцов.

Акция с Казпочтой проходила в две волны, первая волна доставки агитационной продукции прошла в начале агитационной кампании 12-14 мая , вторая волна продолжается в период 28-30 мая. В результате данной работы охвачены будут все восемь районов города Алматы, с охватом 104 почтовых отделении Алматинского почтамта. В активной фазе избирательной кампании почтовая рассылка агитационных материалов обеспечивает большее количество избирателей с информацией о кандидате в Президенты Республики Казахстан от Федерации Профсоюзов.