МОЛОДЕЖЬ – БУДУЩЕЕ НАШЕЙ СТРАНЫ!

Доверенные лица Кандидата в Президенты Республики Казахстан от Федерации профсоюзов Республики Казахстан Амангельды Таспихова Болат Жумабеков – председатель Профсоюзного Центра Карагандинской области и Ноян Бидайбаев – председатель Карагандинского областного филиала Республиканского общественного объединения «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM»» провели встречу с коллективом преподавателей и студентов высшего сестринского колледжа.

Карагандинский областной высший сестринский колледж организован с 1935 года, является одним из первых средних учебных заведений в Республике Казахстан. В настоящее время в колледже обучаются 1039 студентов, образовательный процесс обеспечивается высококвалифицированными преподавателями и сотрудниками. Руководит работой слаженного коллектива колледжа кандидат медицинских наук Ильгизар Ахмадишин.

На встречу пришло более 120 представителей молодого поколения и преподавателей колледжа. В ходе встречи Ноян Бидайбаев и Болат Жумабеков остановились на основных положениях предвыборной платформы, ознакомили присутствующих с автобиографией Кандидата.

Доверенные лица Кандидата от Федерации профсоюзов Республики Казахстан призвали преподавателей колледжа и студентов проявить свою активную гражданскую позицию и реализовать свои конституционные права на выборах Президента Республики Казахстан, 9 июня 2019 года.

ПРОФСОЮЗ ЗА ВАС! МЫ ЗА ПРОФСОЮЗ!