В г.Алматы прошло соревнование «Лучший сортировщик»

Агитационная работа в поддержку профсоюзного кандидата А.С.Таспихова выходит на финишную прямую. В г. Алматы проведены сотни мероприятий, посвященных избирательной кампании. Алматинская профсоюзная организация работников почтовой отрасли 31 мая провела соревнование «Лучший сортировщик», в котором приняли участие 50 самых умелых и квалифицированных молодых специалистов своего дела. Викторина была посвящена Году молодежи.

Вопросы викторины касались производственного и организационно-методического процессов и помимо профессиональных знаний, участникам для выполнения заданий требовались смекалка и скоростные навыки. Победители и другие лучшие участники мероприятия были отмечены грамотами и памятными призами.

Ш.Бегасилова, доверенное лицо кандидата в Президенты РК А.С.Таспихова, выступила с призывом отдать свои голоса в день выборов за нашего кандидата. «Профсоюзы в Казахстане выходят на новый уровень развития. Огромное внимание уделяется молодежи. В предвыборной программе есть отдельная глава, посвященная качественному и бесплатному образованию. Сильное государство – это государство с образованным населением. Образованность населения и созидательный труд – основа развития любого государства в современном мире. Голосуйте за А.Таспихова! Профсоюзы – за Вас, профсоюзы – вместе с вами!».
На мероприятии были розданы агитационные материалы в количестве 50 экз.