“Профсоюзы – за вас, профсоюзы – вместе с вами!”

С этим лозунгом 31 мая 2019 года коллектив ТОО «Крендель» в целях агитации посетили доверенные лица кандидата в Президенты Республики Казахстан от Федерации профсоюзов А.С.Таспихова заместитель председателя ФПРК Каппель Егор Яковлевич и председатель филиала отраслевого профсоюза работников сельского хозяйства Сурма Павел Егорович.

В ходе встречи доверенное лицо Каппель Е.Я. рассказал о биографии, о предвыборной программе кандидата. Присутствующим были даны ответы на интересующие вопросы по биографии и трудовой деятельности кандидата в Президенты РК Таспихова А.С. и розданы агитационные материалы. Е.Каппель отдельно остановился на платформе кандидата в Президенты Республики Казахстан Таспихова Амангельди Сатыбалдиевича, которая направлена на усиление ответственности недобросовестных работодателей, достойную оплату труда, создание безопасных условий труда и защиту трудовых и других конституционных прав.

Коллектив ТОО «Крендель» единогласно высказались о необходимости реализации избирательного права на предстоящих выборах Президента Республики Казахстан.