КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ РК АМАНГЕЛЬДИ ТАСПИХОВ ПРИБЫЛ В АКТЮБИНСКУЮ ОБЛАСТЬ

В Актюбинскую область с предвыборной платформой прибыл кандидат в Президенты РК от Федерации профсоюзов РК Амангельды Таспихов и его доверенные лица. В их числе – соруководитель Республиканского общественного штаба, заместитель Федерации профсоюзов С.Даулеталин, председатель отраслевого профсоюза работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания М.Жақыпов, член республиканского молодежного совета «Келешек» Н.Жумаш, а также члены Республиканского предвыборного штаба.

Кандидат Амангельды Таспихов и его доверенные лица свой визит в Актюбинской области начали с посещения святого места «Есет Ата», в ходе которого они осмотрели мавзолей Есет Ата, являющийся одним из главных культурных и исторических достопримечательностей Актюбинской области.
Затем они встретились с избирателями села Бестамак Алгинского района, где ознакомили избирателей с биографией кандидата, его предвыборной платформой и трудовой деятельностью.

Выступая перед избирателями кандидат в Президенты Амангельди Таспихов подчеркнул о необходимости справедливого вознаграждения труда работников, усиление социальной ответственности работодателя, создание безопасных условий труда и о развитии социального партнерства на локальном уровне.

После чего состоялся конструктивный обмен мнениями по основным положениям предвыборной платформы и даны разъяснения по заданным вопросам.