ВСТРЕЧА С КОЛЛЕКТИВОМ АВТО-ТРАНСПОРТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

В городе Жезказган прошла встреча Доверенных лиц АМАНГЕЛЬДИ ТАСПИХОВА Кандидата в Президенты Республики Казахстана от Федерации профсоюзов Республики Казахстан с трудовым коллективом Жезказганского авто-транспортного предприятия.

Болат Жумабеков – председатель Профсоюзного Центра Карагандинской области, Ноян Бидайбаев – председатель Карагандинского областного филиала Отраслевого профсоюза работников системы здравоохранения «SENIM» и Дария Хамитжанова – председатель Молодежного совета «Келешек» при Профсоюзном Центре ознакомили членов коллектива с трудовой биографией и предвыборной платформой АМАНГЕЛЬДИ ТАСПИХОВА, так же разъяснили о важности соблюдения норм трудового законодательства, правил безопасности и охраны труда на рабочих местах и заключениях индивидуальных трудовых договоров.

Во время встречи участники поделились с Доверенными лицами Кандидата актуальными вопросами, связанных с трудовой и повседневной жизнью Жезказганского региона.

В завершении встречи работники выразили своё одобрение решению Федерации профсоюзов Республики Казахстан по выдвижению Кандидата в Президенты Республики Казахстан.