ВСТРЕЧА С РАБОТНИКАМИ СЕЛЬХОЗПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

В Жезказганском регионе – на мясокомбинате “Мадина” прошла встреча с трудовым коллективом предприятия.

Доверенные лица Кандидата в Президенты Республики Казахстан от Федерации профсоюзов Республики Казахстан АМАНГЕЛЬДИ ТАСПИХОВА Кенескул Рахимжанова – председатель и Дархан Джузбаев – заместитель председателя ОО «Локальный профсоюз работников сельскохозяйственных, перерабатывающих организаций и государственных учреждений Карагандинской области» остановились на основныx положенияx предвыборной платформы, ознакомили присутствующиx с автобиографией и трудовой деятельностью Кандидата.

Состоялся обмен мнениями по основным положениям предвыборной платформы, были даны разъяснения по вопросам, заданным присутствующими. Отмечалось, что Кандидата от Федерации профсоюзов Республики Казаxстан АМАНГЕЛЬДИ ТАСПИХОВА отличают активная жизненная позиция и внимательное отношение к людям. Работники предприятия поддержали пункты предвыборной программы Кандидата об усилении ответственности недобросовестных работодателей, достойной оплате труда, повышении безопасности труда, соблюдении прав Человека труда.

Выступающие отметили, что участие в выбораx – это защита социальных прав и отстаивание интересов работников. Участники встречи единодушно поддержали предвыборную программу Кандидата в Президенты.