Доверенные лица Таспихова А.С. посетили детский дом г. Щучинска

Первого июня в международный день защиты детей совместно с заместителем директора филиала Центра электронного здравоохранения Молдабаевым Ж. Какенов С.К. председатель Акмолинского филиала «Senim» и доверенное лицо нашего кандидата посетил детский дом г. Щучинска и поздравил детей с праздником.

Также в этом мероприятии приняли участие: аким Бурабайского района,аким г.Щучинска,главный имам Акмолинской области, главный врач Многопрофильной областной детской больницы Иванова Е.Ю. и сотрудники КУИС г.Кокшетау.

Совместно с воспитателями дети подготовили праздничную программу:пели,танцевали,водили хоровод.От имени всех гостей детям были вручены подарки.Это была очень волнительная и незабываемая встреча.

Затем С.Какенов, как доверенное лицо кандидата в президенты РК Таспихова А.С., провел встречу с коллективом детского дома.Целью встречи была агитация сотрудников отдать свои голоса в поддержку А.Таспихова на предстоящих выборах.Ознакомил участников встречи с трудовой деятельностью кандидата,его предвыборной программой,которая направлена на защиту прав и интересов трудящихся,достойных условий и оплаты труда.Участники встречи поддержали идеи,выдвинутые в предвыборной программе Таспихова А.