МОЛОДЕЖЬ ЧЕРЕЗ ФЛЕШМОБ ВЫРАЗИЛА СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВЫБОРНОЙ КАМПАНИИ

Жезказганский региональный общественный штаб Кандидата в Президенты Республики Казахстан АМАНГЕЛЬДИ ТАСПИХОВА совместно с Молодежным советом «Келешек» при Профсоюзном Центре Карагандинской области организовали молодежную акцию «Мы голосуем за нашего кандидата!»

Жезказганский региональный общественный штаб собрал активную молодежь города, членов профсоюза, студентов Жезказганского университета имени О. Байконурова, Жезказганского музыкального и гуманитарного колледжей.

«Сегодня вместе с нами люди, чьи сердца всегда полны оптимизма, в чьих глазах горят искорки счастья, а их лица светятся лучезарными улыбками! Это наша молодежь»,- так начала свою речь Дария Хамитжанова – председатель Молодежного совета «Келешек» при Профсоюзном Центре Карагандинской области. «Мы гордимся, что живем в стране, где каждый гражданин – олицетворение свободолюбивого нрава Казахстана, его неисчерпаемый источник веры,надежды и любви к Отечеству. Пусть каждый Ваш день будет плодотворным, а каждый поступок станет надежным залогом счастливого будущего нашей Страны!», – завершила она свое слово пожеланиями.

Болат Жумабеков – руководитель, Ноян Бидайбаев и Марат Конурбаев – заместители руководителя Карагандинского областного общественного штаба поприветствовали всех участников акции и наградили благодарственными письмами Кандидата самых активных профсоюзных лидеров Жезказганского региона.

В свою очередь студенты колледжей высказали свою точку зрения, продемонстрировав через флешмоб и песнями. Аркадий Побединский – студент музыкального колледжа в своем выступлении отметил, что в сплоченном коллективе есть люди, которые работают в нем с самого начала трудовой деятельности. «Это является одним из показателей стабильной, спокойной обстановки в трудовых коллективах. У нас есть пять правил, это: учиться слушать, разделять мнения и факт, не давать обещания, если нет гарантий выполнения. Поддерживать в отношениях с членами профсоюза атмосферу взаимного доверия, никогда не забывать ни об одной просьбе о помощи. Только в таком коллективе есть место новым творческим начинаниям, профессиональному росту, прогрессивным идеям. Наша молодежь – кладезь талантов, мастерства и умений, нужно не растерять тот потенциал, который заложен в нас, и суметь направить его в нужное русло, чтобы, несмотря на все трудности и препятствия, суметь поднять Казахстан на новый уровень! А это сделает наш Кандидат! У каждого человека есть мечты и желания. И все мы желаем их исполнений.

Верьте, надейтесь! И смело идите вперед! Мы запустим эти шары как символ наших будущих высоких достижений. И так начинается отсчет: 5 пять – СТАРТ!», – сказал он, после чего под «Кәсіподақ гимні» взлетели в небо разноцветные шары.