Олимпийский чемпион Данияр Елеусинов посетил Республиканский общественный штаб Амангельди Таспихова

Знаменитого казахстанского спортсмена поприветствовали кандидат в Президенты от Федерации профсоюзов РК Амангельди Таспихов и заместитель руководителя Республиканского общественного штаба Мирболат Жакыпов.

В ходе встречи кандидат в Президенты и олимпийский чемпион обменялись мнениями о большом спорте, поделились друг с другом жизненными позициями, планами на будущее и выразили единую точку зрения: «Хочешь побеждать – будь готов к тому, что все победы даются через упорный труд».

Такого жизненного кредо придерживается как молодой казахстанский спортсмен в профессиональном боксе, так и кандидат в Президенты Амангельди Таспихов, максимально реализовывая поставленные цели и задачи.

Кроме железной воли и стремления к победе между Амангельди Таспиховым и Данияром Елеусиновым оказалось немало общего – они оба выходцы из Казталовского района Западно-Казахстанской области, оба достигли выдающихся результатов в карьере и вносят свой значимый вклад в процветание нашей страны.

Молодой спортсмен Данияр Елеусинов сегодня уверенно покоряет подмостки самых известных мировых арен, приумножая спортивные достижения Казахстана.

В копилке 27-летнего боксера семь побед в семи боях.  Из семи боев четыре он провел в США, два – в Великобритании, а еще один раз выступал в Монако.

Кандидат в Президенты Амангельди Таспихов, за плечами которого солидный опыт руководящей работы в законодательной и исполнительной ветвях власти, сегодня трудится в профсоюзных рядах, отстаивая интересы трудящихся.

Ознакомившись с основными направлениями предвыборной платформы кандидата, спортсмен рассказал о том, что многие профсоюзные ценности имеют важное значение в профессиональном боксе, включая вопросы соблюдения техники безопасности, заключения коллективного трудового договора с членами команды и т.д.

В завершение встречи земляки – кандидат в Президенты Амангельди Таспихов и олимпийский чемпион Данияр Елеусинов пожелали друг другу дальнейших успехов и побед во всех начинаниях.