ВСТРЕЧА ДОВЕРЕННОГО ЛИЦА С КОЛЛЕКТИВОМ УПРАВЛЕНИЯ ВЕТЕРИНАРИИ

Доверенное лицо кандидата в Президенты РК Амангельди Таспихова – К. Байбудинов встретился с коллективом Управления ветеринарии ВКО. Руководство и специалисты ведомства узнали о том, какие цели ставит перед собой кандидат на пост главы государства от Федерации профсоюзов РК в случае победы на предстоящих выборах, а также поближе познакомились с личностью Амангельди Таспихова.

К. Байбудинов рассказал коллективу Управления о предвыборной программе кандидата и поведал собравшимся некоторые моменты биографии претендента на Президентское кресло. Собравшимся было интересно узнать о том, что Амангельди Таспихов прошел путь от инженера завода до руководителя предприятия. Занимал руководящие должности на государственной службе, работал депутатом Мажилиса Парламента РК и хорошо знает изнутри казахстанскую политическую систему. Сегодня кандидат активно занимается общественной деятельностью. Он является депутатом областного маслихата и лидером профсоюзного движения ЗКО.

В завершении встречи К. Байбудинов ответил на вопросы работников Восточно-Казахстанского областного Управления ветеринарии, а также призвал собравшихся принять участие в грядущих выборах и поддержать кандидатуру Амангельди Таспихова, отстаивающего интересы народа и трудящихся РК.