Кандидат в Президенты Таспихов А.С. встретился с коллективом Городской клинической больницы № 1

Сегодня продолжились встречи кандидата в Президенты РК А.С.Таспихова и членов Республиканского предвыборного штаба с избирателями г.Алматы. Следующая встреча с трудовым коллективом Городской клинической больницы № 1.

Медики города Алматы всецело поддержали предвыборную программу нашего кандидата. А.Жардемов, заместитель директора Высшей школы медицины по клинической работе факультета медицины и здравоохранения КазНУ им Аль-Фараби, сказал: «Мы рады, что наш кандидат выступает за обеспечение трудовых прав работников, в том числе законодательного закрепления обязательности заключения коллективных договоров на предприятиях всех форм собственности. А также за достойную оплату труда. Ведь это является главным условием для любого работающего человека, так как определяет уровень жизни населения и обеспечивает социальную устойчивость общества в целом. Мы, являемся членами профсоюза и своим каждодневным трудом спасаем здоровье людей.

Дорогие коллеги! Обращаюсь к вам с призывом 9 июня отдать свои голоса за нашего кандидата от профсоюзов! Амангельды Таспихов – наш кандидат!
Профсоюзы – за вас, профсоюзы – вместе с вами!»

Б.Нурымбетов, первый заместитель председателя ФПРК, рассказал биографию кандидата А.Таспихова.

Кандидат А.С.Таспихов лично пообщался с участниками встречи, рассказал свою трудовую биографию, ответил на все вопросы.

Пользуясь случаем, поблагодарил всех участников встречи. Пожелал всем крепкого здоровья и призвал всех прийти на избирательные участки 9 июня!

Встреча получилась содержательной и интересной.

Амангельды Таспихов – наш кандидат!
Профсоюзы – за вас, профсоюзы – вместе с вами!