Продолжается работа по разъяснению предвыборной программы кандидата Таспихова А.С.

Трудовое законодательство должно давать возможности и инструменты для защиты работниками своих трудовых и конституционных прав.
(Из Тезисов предвыборной платформы кандидата в Президенты Республики Казахстан Таспихова А.С.)

Продолжается работа по разъяснению предвыборной программы кандидата в Президенты Республики Казахстан от Республиканского общественного объединения «Федерация профсоюзов Республики Казахстан» Таспихова А.С. С этой целью 6 июня проведена встреча его доверенных лиц председателя Павлодарского областного филиала РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM»» Тулегеновой С. и заместителя председателя филиала Кузембаевой Д. с коллективами работников Павлодарского областного центра психического здоровья и Поликлиники №4 г.Павлодара.

Активное участие в мероприятии приняла председатель молодежного совета филиала профсоюза Исина С. На встречах присутствовало в общей сложности около 100 работников. Озвучены и разъяснены основные тезисы предвыборной платформы. Отдельное внимание обращено на позицию кандидата в Президенты в отношении защиты прав работников, их социального статуса и роли в этом профсоюзных организаций, что вызвало ответный живой интерес у аудитории. В коллективы переданы экземпляры предвыборной типографской продукции от регионального штаба кандидата, в том числе иллюстрированные буклеты, плакаты с тезисами платформы.