Состоялся очередной прием граждан

6 июня 2019 года в Общественной приемной Павлодарского Регионального общественного штаба кандидата в Президенты Республики Казахстан Таспихова Амангельды Сатыбалдиевича от Республиканского объединения профсоюзов «Федерация профсоюзов Республики Казахстан» состоялся очередной прием граждан.

Сегодня прием проводила доверенное лицо, председатель городского профсоюза образования Сеитова Сабира Шакеновна.

Каждый обратившийся гражданин может получить ответы на интересующие вопросы, предоставить свои наказы в качестве избирателей кандидату в Президенты Республики Казахстан.
Один из обратившихся в общественную приемную избиратель дал наказ о необходимости внесения корректировок в Закон Республики Казахстан «О статусе педагога».

Кроме того, заявителей волновали вопросы качества и исполнения коллективных договоров.

Также посетители интересовались биографией кандидата в Президенты Республики Казахстан от Федерации профсоюзов Республики Казахстан Таспихова Амангельды Сатыбалдиевича, его предвыборной платформой.

Напомним, что помимо ежедневного приема доверенными лицами избирателей, для удобства граждан Павлодарской области в помещении установлен ящик для сбора наказов избирателей, постоянно работают телефоны горячей линий 8-708-466-70-11, 66-70-11