В последний день агитационной кампании

Стабильный коллектив – стабильное общество! Именно с таким девизом, сегодня доверенные лица кандидата в Президенты Республики Казахстан, председатель ОО «Локальный профессиональный союз работников электротеплоэнергетики Павлодарской области» Зеленова С.Ю., специалист Александрова Л.А. и главный специалист ТОП «Профсоюзный центр Павлодарской области» Соловьева Т.В. провели агитационную встречу с коллективом клуба ветеранов «Замандас».

В своем выступлении доверенное лицо Светлана Зеленова, представив участникам все имеющиеся агитационные материалы ознакомила работников клуба с биографией и предвыборной платформой кандидата Таспихова А.С.

Довереное лицо Тамара Иванова на встрече подчеркнула, что обозначенные в программе кандидата предложения направлены на то, чтобы в центре внимания был человек труда, его жизнь, его здоровье и благосостояние, рассказала о деятельности ФПРК по вопросам защиты интересов и прав работников.

В свою очередь, работники клуба ветеранов “Замандас” пожелали успехов кандидату на предстоящих выборах и призвали всех заявить о своей гражданской позиции.