Прошла акция «От двери к двери»

В завершении работы мобильной агитационной группы Карагандинского областного общественного штаба проведена акция «От двери к двери».

 

Активисты распространили агитационные материалы по почтовым ящикам многоэтажных домов города Караганды, довели до сведения их жителей информацию о Кандидате в Президенты от Федерации профсоюзов Республики Казахстан АМАНГЕЛЬДИ ТАСПИХОВА.

Жители передали свои пожелания, поделились своими проблемами и предложениями. Среди них была Жулдыз Базарбаева – многодетная мама. По ее словам, она подрабатывает в нескольких организациях только в определенные дни недели для того, чтобы уделять время для семьи. Она поддержала инициативы Кандидата, Федерации профсоюзов Республики Казахстан по поддержке Человека труда и предложила молодым профсоюзным активистам обсудить вопрос по поддержке трудоустройства многодетных матерей.

На этом активисты завершили по размещению и распространению агитационно-пропагандистских материалов по области. Мобильной агитационной группой и доверенными лицами Кандидата с началом старта предвыборной кампании по области были расклеяны 13 798 плакатов, розданы 9 607 буклетов, 13 334 флаеров и стикеров.