Профсоюзный центр Павлодарской области поздравили с профессиональным праздником АО РТРК ТОО «Ертіс – Павлодар»

1 июля 2019 года, Территориальное объединение профсоюзов «Профсоюзный центр Павлодарской области» совместно с Павлодарским филиалом ОО «Отраслевой профессиональный союз работников культуры, спорта, туризма и информации» поздравили с Днем работников средств массовой информации работников АО РТРК ТОО «Ертіс – Павлодар».

В ТОО «Ертіс – Павлодар» входит около 70 членов профсоюза. Это активные и грамотные специалисты, ответственно выполняющие свои обязанности. Председатель профорганизации Г.Т.Олжабаева, согласно принятому коллективному договору, постоянно ведет работу по его исполнению – это предоставление льгот и гарантий для работников, встречи с ветеранами предприятия, мероприятия с детьми сотрудников. К своему профессиональному празднику профсоюзом совместно с руководством был организован тимбилдинг, где все работники приняли участие вместе со своими детьми.

Специалисты ТОП «Профсоюзный центр Павлодарской области»

М.Иванова и Т.Соловьёва поблагодарили журналистов за их многолетний плодотворный труд, активное участие в профсоюзной жизни коллектива и пожелали успехов в дальнейшей творческой деятельности. Почетной грамотой ТОП была отмечена журналист Г.Трощева-Токарь, регулярно освещающая профсоюзную жизнь Павлодарского региона.

Председатель Павлодарского филиала ОО «Отраслевой профессиональный союз работников культуры, спорта, туризма и информации» А.Козбаева в своем выступлении поздравила первичную организацию и вручила им большой сладкий подарок – торт с изображением профессиональной видеокамеры. Руководитель АО РТРК ТОО «Ертіс – Павлодар» Г.Абишева от имени работников выразила благодарность представителям профсоюзов.