СЕМИНАР-ТРЕНИНГ «ПРОГРЕССИВНАЯ РОЛЬ МОЛОДЕЖИ В МОДЕРНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА»

В городе Шымкент прошел семинар-тренинг «Прогрессивная роль молодежи в модернизации профсоюза» в рамках проекта «Jan’a esim», организованный профсоюзом работников строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства и филиалом Туркестанской области.      В семинар-тренинге приняли участие молодые лидеры отраслевого профсоюза из г. Шымкент, Туркестан, Тараз, Алмата и Кызылорда.

Данный семинар-тренинг был проведен в рамках проекта «Jan’a esim». Ранее такой семинар-тренинг провели для западных регионов в г. Атырау, для северных и восточных регионов – в г. Караганде.  В ходе семинара-тренинга участники научились писать и вести проекты, и до октября месяца было поручено реализовать проекты на своем рабочем месте. По решению комиссии лучшие проекты будут награждены на молодежном параде «Jan’a esim», который состоится 6 декабря в городе Нур-Султан. Кроме того, лидеры отраслевого профсоюза и участники, реализующие проекты на должном уровне, будут награждены специальными призами.

Стоит отметить, что в городе Шымкент семинар прошел в необычном формате. Церемония награждения сертификата прошла под открытым небом, на природе. В рамках семинара участники посетили мавзолей «Домалак ана», городской парк отдыха и другие достопримечательности.      Всем участникам были вручены памятные подарки и сертификаты.