Коллектив пассажирского транспорта «АлматыЭлектроТранс» поздравили с 75-летием предприятия

Республиканское общественное объединение «Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников среднего и малого бизнеса «YNTYMAQ», Территорильный Отраслевой Профсоюз «Профсоюзный центр города Алматы», Филиал Республиканского общественного объединения «Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников среднего и малого бизнеса «YNTYMAQ» по городу Алматы поздравили накануне 75-летия Предприятия и Дня Транспорта большой и дружный коллектив пассажирского транспорта «АлматыЭлектроТранс», численность которого составляет 2300 человек.

Транспорт – занимает самое главное место в социально-экономической сфере нашего города. Благодаря транспортному комплексу, обеспечивается стабильная работа и бесперебойное функционирование всех сфер жизнедеятельности людей. Сегодня в нашем любимом городе решаются задачи, связанные с обеспечением безопасности пассажирского транспорта, внедрением эффективных методов управлениями перевозки людей. Коллективам транспорников часто приходится трудиться днем и ночью в непростых условиях.

Роль «АлматыЭлектроТранс» трудно недооценить: являясь одной из крупных организаций транспортной индустрии, он славится высококвалифицированными специалистами, так как предприятие решает стратегические планы развития транспорта в городе. Неоценим опыт ветеранов пассажирского транспорта, много лет отдавших любимой профессии, сохраняя и приумножая прекрасные трудовые традиции. Старшее поколение стремится передать свои знания и опыт молодежи, обеспечивают надежную работу отрасли и воспитывают ответственную, трудолюбивую и достойную смену.

Вместе с наградами от Акимата, Управления, Коллегами, гостями из разных сфер деятельности от имени Республиканского общественного объединения «Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников среднего и малого бизнеса «YNTYMAQ», ТОПа «Профсоюзный центр города Алматы», Филиала Республиканского общественного объединения «Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников среднего и малого бизнеса«YNTYMAQ» по городу Алматы Председатель ТОП, Умирбаева Зауреш Абильгожановна, вручила Почетные Грамоты и Благодарственные письма наставникам коллектива, молодежи – людям демонстрирующим лучшие профессиональные качества, добиваясь больших успехов в очень ответственном и трудном, но благородном деле со словами: «…водителям – крепче держаться за баранку жизни, четко разруливать все проблемы,, мчаться на полной скорости к счастью, пусть дороги будут без происшествий, автобусы и троллейбусы без поломок, а впереди ждут лишь успех, радость, благополучие и хорошее настроение!». Приятно, что от имени Филиала РОО получила Благодарственное письмо Нигматуллина Анна Валерьевна, которая за короткое время своей деятельности в «АлматыЭлектроТранс» в должности Заместителя Генерального директора Тажиева Г.Ж. была инициатором и главным организатором такого замечательного мероприятия.

Коллектив транспортников оценил громкими и дружными аплодисментами участие Профсоюзов, которые всегда выступает «буфером» во взаимоотношениях Работодателя и Работника.

Музыка, смех, концертная программа, конкурс на лучшего Водителя автобуса, песни и танцы всех народов нашей Республики, добрые улыбки – были украшением замечательного Юбилейного и Профессионального праздника. Руководство «АлматыЭлектроТранс» в своих выступлениях гордились вкладом каждого Человека Труда в нужное и доброе дело.