Поздравление председателя Отраслевого профессионального союза машиностроителей с Днём машиностроителя

Уважаемые работники и ветераны

машиностроительного комплекса!

 От имени Отраслевого профессионального союза машиностроителей и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днём машиностроителя!

Отрасль машиностроения является одним из основных приоритетов индустриальной политики Республики Казахстан, так как определяет уровень научно-технического прогресса и состояние обороноспособности Государства.

Мы по праву гордимся славной историей наших машиностроительных предприятий, талантом их руководителей и инженеров, мастерством рабочих, замечательными традициями трудовых коллективов.

Людей нашей профессии всегда отличало высокое чувство личной ответственности, умение противостоять трудностям, мобилизовать все силы и возможности для решения поставленных задач.

Уверен, что профессионализм и преданность избранному делу всех работников машиностроительной отрасли и в дальнейшем будут способствовать динамичному развитию экономики нашей Страны.

В Ваш профессиональный праздник, уважаемые машиностроители, выражаю искреннюю признательность за столь необходимый и самоотверженный труд, за Вашу дисциплину, за Ваше понимание и верность своему делу.

Желаю крепкого здоровья, мира, сил и благополучия Вам и Вашим семьям!

Пусть ваш труд, всегда будет достойно оценен, а результаты работы Отмечены благодарностью нашего народа.

 

Председатель отраслевого

профессионального союза

машиностроителей                  Т. Казангапов