Торжественное мероприятие, посвященное Дню профсоюзов Казахстана

27 сентября в Доме профсоюзов прошло Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дню учителя и Дню профсоюзов Казахстана с участием председателя Профсоюзного Центра К.Рахметова.

В работе совещания участвовали председатели районных и городских филиалов профсоюза, председатели профсоюзных организаций ТиПО и учреждений организаций образования, актив области.

Перед активом профсоюза образования с информацией о деятельности профсоюза области в части защиты трудовых интересов работников, общественного контроля за соблюдением безопасности и охраны труда, профилактики и разрешения трудовых споров и конфликтов, информационной и разъяснительное работы направленной на поднятие имиджа и авторитета профсоюзного движения. Более подробно остановился и на последних кадровых изменениях произошедших в руководстве ФПРК, избрании Е.Тугжанова председателем РОПа.

В честь празднования Дня профсоюзов ряд профсоюзных активистов были награждены благодарственными письмами Профсоюзного Центра Акмолинской области.