С заботой о людях старшего поколения

1 октября т.г. состоялась торжественная встреча с коллективом филиала «Есиль су» РГП «Нуринский ГВ», посвященная Дню уважения старшего поколения.

В адрес тех, кто своим трудом создавал историю нашей страны, а их присутствовало более 100 человек, в этот день звучали слова благодарности.

Руководство и профсоюзный комитет предприятия оказали ветеранам производства материальную помощь в сумме более 1 миллиона тенге.

Представитель отраслевого профсоюза работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания Л.Сызганова поздравила присутствующих с праздником и вручила ветеранскому активу скидочные дисконтные карты «PARKCARD».

Своими музыкальными номерами творческий коллектив областной филармонии заставил улыбнуться присутствующих в зале пожилых людей, в исполнении которых прозвучали популярные песни разных лет.

Ни один человек не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы встречи подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, бодрого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.