ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ ИНСПЕКТОРОВ ПРОФСОЮЗА «SENIM»

Карагандинский областной филиал Отраслевого профессионального союза работников системы здравоохранения «SENIM» в соответствии с Дорожной картой по проведению в 2019 году информационной кампании «Безопасный труд», а также в целях своевременного реагирования на факты производственного травматизма и профессиональных заболеваний в организациях здравоохранения Карагандинской области организовал семинар на тему «Безопасность и охрана труда» – лектор Гульнара Оракбаева.

В учебном процессе приняли участие 37 представителей первичных профсоюзных организаций здравоохранения Карагандинской области – это общественные и штатные инспектора охраны труда.

Участники отметили важность и необходимость в таких обучающих семинарах, так как полученные знания в области безопасности и охраны труда актуальны для медицинских организаций.

По завершению семинара, всем участникам были вручены сертификаты.

Расходы на проведение семинара произведены в соответствии с договором о взаимодействии и сотрудничеству с Профсоюзным Центром Карагандинской области Федерации профсоюзов Республики Казахстан.