Республиканский молодежный слет «Jan’a esim»

6 декабря 2019 года в 10.00 ч. в гостиничном комплексе «Думан» ОО «Отраслевой профсоюз строительнного комплекса и ЖКХ» проводит Республиканский слет лидеров Отраслевого профсоюза «Jan’a esim» с участием гостей дальнего и ближнего зарубежья.

Республиканский слет является плановым мероприятием утвержденное Отраслевым советом профсоюза в год Молодежи.

Данное мероприятие проводится в целях выявления социальной активности и повышения лидерских качеств среди рабочей молодежи, из числа молодых членов Отраслевого профсоюза в отрасли строительства и ЖКХ.

Планируется также награждение лучших проектов, разработанных участниками ранее проведенных в регионах семинар-тренингов Отраслевого профсоюза. Также, рамках слета будет проводится тимбилдинг, экскурсия и многое другое для молодых делегатов.

Для участия в Республиканском слете также приглашены: ветераны Отраслевого профсоюза, председатели зарубежных и республиканских отраслевых профсоюзов, представители BWI (Интернационал работников строительства и деревообработчиков), представители МКП “Строитель”, МОП работников жилищно-коммунального хозяйства, местной промышленности и сферы услуг, работодатели, руководители молодежных организаций Республики Казахстан, активисты Отраслевого профсоюза.