Горжусь, что мне удалось пожать Вам руки…

Новый 2020 год вступил в свои права. В воздухе все еще витает запах мандаринов, взрослые и дети ждут исполнения загаданных желаний, не забывая при этом еще раз вспомнить об итогах ушедшего 2019 года.

Новогодний бал для передовиков производства и их семей руководство РГОК Риддера совместно с первичной профсоюзной организацией устроили во Дворце культуры. С поздравлением к собравшимся открыл новогодний бал директор комплекса Алексей Котов, отметив, что в новогоднем формате передовиков производства еще не чествовали. Обращаясь к коллегам, спикер подчеркнул, что 2019 год для горно-обогатительного комплекса был непростым, но справиться помогли сплоченность и командный дух.

Знаками отличия за особые трудовые успехи, активное сотрудничество и содействие в развитии достижений цветной металлургии и горнорудной промышленности и в качестве признания заслуг «Лучший по профессии» работники РГОК были награждены правительственными наградами – нагрудными знаками «Еңбек даңқы» и «Кеншi даңқы», Почетные грамоты директора горно-обогатительного комплекса получили 52 работника.

Кроме производственных показателей, были отмечены значимые для обогатительной фабрики достижения в социальной сфере, а именно – произведен полный ремонт специализированного класса для детей с ограниченными возможностями в средней школе №5, в Тишинке школе имени М.Горького передали для педагогов и учащихся такой же оборудованный класс. Сотрудники Тишинки на Четвертом районе построили футбольное поле и ледовый каток.

– Я горжусь тем, что мне удалось пожать вам руки, вручая награды и грамоты, – этими словами закончил свое выступление директор РГОК.

По окончании вечера организаторы услышали слова благодарности и гордости за свой ГОК из уст передовиков производства, в честь которых и был устроен этот новогодний бал.