Презентация бонусной программы для профсоюзов Акмолинской области

В конференц-зале «Дома профсоюзов» Мухамеджановым А.А. менеджером ТОО «CityLife Qazaqstan» проведена презентация бонусной программы, которая позволяет получать cash-back с каждой покупки членам профсоюза. В данной программе могут участвовать все предприниматели, которые заинтересованы в привлечении покупателей, членов профсоюза. А для покупателей будет интересна сама бонусная система.

Меморандум о сотрудничестве с ТОО «CityLife Qazaqstan» был подписан с республиканским отраслевым профсоюзом «Yntymaq». Международная система «CityLife» существует и активно позиционирует себя в России, Белоруссии, Армении, Узбекистане, Турции, Германии, США.

На презентации приняли участие представители ТОП «Профсоюзный Центр Акмолинской области», председатели отраслевых и локальных профсоюзов образования, культуры и спорта, здравоохранения «SENIM», работников ж/д транспорта, работников сельского хозяйства. А также социальные партнеры ТОПа представители ТОО «Санаторий Щучинский» и владелец салона Kokshetau_medeo_optika.

Также для некоторых участников презентации представителем ТОО «CityLife Qazaqstan» были даны индивидуальные консультации по внедрению бонусной системы.