«SENIM» увеличивает членство в ВКО

Представители Восточно-Казахстанского филиала Отраслевого профессионального союза работников системы здравоохранения «SENIM»  встретились с коллективом частного медицинского учреждения ТОО «ЖАН-ЕР»в городе Семей. В учреждении работает 170 человек, 97 из которых приняли участие во встрече.

В ходе встречи заместитель председателя Нуржан Зейнуллин, бухгалтер Аскар Капан и юрист профсоюза Берик Тореханов проведели развёрнутую презентацию деятельности отраслевого профсоюза «SENIM». выступающие рассказали о проводимой работе по решению социально-жилищных проблем и повышению квалификации медицинских работников, по организации отдыха и оздоровлению членов профсоюза, о льготах и гарантиях и многих других вопросов деятельности отраслевого профсоюза.

По итогам обсуждений медики дали высокую оценку деятельности Отраслевого профсоюза, приняв единогласное решение о создании первичной профсоюзной организации и вхождении ее в состав Восточно-Казахстанского филиала Отраслевого профсоюза «SENIM». В состав новой первичной профсоюзной организации вступили все участники встречи, а это 97 работников.

Поздравляем коллег с увеличением профсоюзных членов организации, и желаем дальнейших успехов в работе!