Окружить вниманием и заботой

В рамках республиканской акции «Біз біргеміз!» Общественным Объединением «Павлодарская областная организация Казахстанского отраслевого профессионального союза работников образования и науки», совместно с городскими и районными филиалами и первичными профсоюзными организациями оказана помощь ветеранам профсоюзного движения и членам профсоюза отрасли.

В условиях введенного в стране чрезвычайного положения нам важно поддержать ветеранов труда, многодетные семьи и коллег, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
В такое непростое время востребованы солидарность, собранность, ответственность, дисциплина и готовность поддержать друг друга. В период проводимой акции оказана помощь 900 членам профсоюза на сумму более 3 000 000 тенге. Особое внимание в ходе акции уделено ветеранам, многодетным семьям и коллегам находящимся на лечении.

В канун праздника Наурыз мейрамы председатель областной профсоюзной организации работников образования и науки Г.А. Науразбаева поздравила ветеранов педагогического труда и профсоюзного движения. Ветераны выразили поддержку в проведении акции областной профсоюзной организацией.
Поддерживая инициативу председателя Казахстанского отраслевого профессионального союза работников образования и науки А.М. Мукашевой, все работники аппарата Общественного объединения приняли решение перечислить однодневную заработную плату в региональный фонд по борьбе с эпидемией.

Успех и здоровье всех граждан страны зависят от каждого из нас, наша сплоченность сегодня необходима как никогда.

 

Оперативный Штаб Территориального объединения профсоюзов Павлодарской области.