Челлендж ФПРК«Еңбек адамдарына рақмет»: с благодарностью работникам торговли

Федерация профсоюзов Республики Казахстан запустила челлендж благодарности «Еңбек адамдарына рақмет».
На период действия чрезвычайного положения введено временное приостановление работы всех организаций и предприятий, за исключением необходимых для жизнеобеспечения города. В карагандинской области продолжают работать розничная торговля, услуги питания, продуктовые магазины, сотрудники которых чётко и добросовестно выполняют свои непосредственные обязанности.
Аринова Карашаш – как ответственный и профессиональный работник продуктового магазина по адресу микрорайон Восток-2 города Караганды, понимая всю ситуацию в стране также продолжают работать с 08:00 ч. утра до 20:00 ч. вечера соблюдая все меры безопасности. Она как супруга, мама двоих детей и бабушка пяти внуков, знает, что свежие продукты и необходимые хозяйственные товары очень важны для здоровья семьи и чистоты в доме. И именно поэтому со всей ответственностью относится к качеству и ассортименту товара.
Выражаем Вам и Вашим коллегам-продавцам благодарность от Профсоюзов Карагандинской области за Ваш добросовестный труд! Желаем Вам, Вашим близким и всем работникам розничной торговли крепкого здоровья и успехов вашему делу!

#КәсіподақРақмет #BizBirgemiz #Еңбекадамдарынарақмет  #ФПРК #КелешекЖастары #БізБіргеміз