Челлендж ФПРК«Еңбек адамдарына рақмет»: с благодарностью работникам троллейбусного парка

В связи со вспышкой короновируса в мировом масштабе, в городе Алматы проводятся все мероприятия, по защите каждого человека от страшной эпидемии. В троллейбусном парке г.Алматы усиленно проводят меры предосторожности и реализуется комплекс санитарно – противоэпидемиологических и профилактических мер, в условиях жесткого режима. Все вопросы по полноте выхода на свою любимую работу, находятся на особом контроле у директора трамвайного парка города Кудайбергенова Руслана Толегеновича. Он в выборе профессии обязан своему отцу и эта династия, прекрасно зная специфику, важность и нужность своей профессии, умела и умеет подбирать и обучать свои кадры, на протяжении 75 лет трамвайно-троллейбусного депо. Осенью прошлого года в троллейбусном парке провели прекрасное поздравление своих работников, диспетчеров, слесарей, водителей, мастеров, бригадиров маршрутов в связи с юбилеем. Именно люди являются главным достоянием компании.
На маршруте троллейбуса №19 трудится Бапанов Жанболат Токаевич, который пришел водителем троллейбуса в молодые годы и остался работать. За многолетний добросовестный труд, безупречную преданность интересам компании, надежность и решительность в действиях, Работодатель доверил Жанболату такой ответственный участок в работе. Уже много лет, несмотря на свою молодость, Жанболат является бригадиром маршрута №19. В прошлом году на Конкурсе «Лучший водитель года» , он получил Почетную Грамоту.
Наряду с мужчинами, в троллейбусном парке, ничем не хуже мужчин трудятся молодые, энергичные, хрупкие женщины разного возраста, и разных национальностей. Хочется поблагодарить Рязанцеву Ларису Николаевну, которая свою трудовую деятельность начала водителем троллейбуса. Несмотря на тяжелую специфику мужской профессии, «слабая» женщина любит свою работу, развозя всех людей на работу и с работы на 12 маршруте. Хоть трудовой день у них начитается в 3-4 часа ночи и продолжается до 12 часов ночи. Многие водители взяли отпуска в связи с особыми условиями , связанными с короновирусом, но профессионализм, доброе отношение к делу добросовестность, чёткость в решении поставленных задач, заставляют Ларису Николаевну и Жанболата Токаевича ещё ответственнее, ещё терпимее относится к своему любимому делу. Несмотря на введение режима самоизоляции для борьбы с распространением короновируса в самом крупном городе Казахстана Алматы,троллейбусы ходят регулярно, бесперебойно. Вежливое отношение к людям, ответственное исполнение своих профессиональных требований, качественное проведение дезинфекции салонов после каждого рейса. Это всё делают водители. Хочется отметить большую работу Ассоциации предприятий пассажирских перевозок г. Алматы в лице Президента Сабита Аманбаева, которые трудятся в особом режиме. Общественный транспорт Алматы ежедневно перевозит больше миллиона пассажиров и выполняют больше 8000 рейсов, где трудятся водители троллейбусов, автобусов и машинисты «Метрополитена». От имени всех простых людей нашего города, хочется сказать огромное спасибо, всем водителям, машинистам за Ваш безупречный труд. Пусть четыре «Т» не покидают Вас НИКОГДА: Труд, Терпение, Талант, Творчество Вашей доброй души.
Пользуясь случаем благодарим Председателя первичной профсоюзной организации «АлматыЭлектроТранс» Иванова Олега Викторовича, который старается сделать своим работникам много приятных моментов, прописанных в коллективном договоре между Работодателем и профсоюзной организацией. Цель колдоговора – результат, достигнутый эффективно и дружелюбно, концентрируясь на интересах коллектива и Работодателя. Соблюдение прав работников и улучшение условий труда является постоянным делом профсоюзной организации.
#КәсіподақРақмет
#Еңбекадамдарынарақмет
#Келешек