inkaraganda.kz: “На защите интересов”

В статье «Когда мы едины – мы непобедимы» Первый Президент Нурсултан Назарбаев обратился к казахстанцам с просьбой сохранять выдержку и хладнокровие в условиях, когда многие государства мира переживают тревожное время, а здоровье нашей нации подверглось серьезной опасности.

Елбасы выразил уверенность в том, что в этот момент всем нам помогут такие благородные качества нашего народа, как уважение к старшим, забота о младших. И тут важная роль отводится нам, молодым. Поколению, которому предстоит строить новый Казахстан.
«В будущем году ровесникам нашей независимости исполнится по 30 лет. Вы – самая энергичная часть общества. Старшее поколение сделало все возможное для вас, теперь пришла и ваша очередь проявить свои силы и способности. Стремитесь совершать хорошее, будьте далеки от плохих помыслов и неблаговидных поступков. Проявляйте уважение к старшим, заботу о младших, будьте друг другу товарищами и друзьями», – говорится в статье.
Наша организация стоит на защите интересов рабочей молодежи, которая наряду со всеми принимает участие в республиканской акции #БізБіргеміз, оказывая всю необходимую помощь тем, кто в ней нуждается.

Айжан ТАУБЕБАЕВА,
председатель молодежного совета
«Келешек» при профсоюзном центре
Карагандинской области

http://inkaraganda.kz/news/157304