Online-турнир по шахматам среди учителей и студентов прошел в Павлодарской области

ОО «Павлодарская областная организация Казахстанского отраслевого профессионального союза работников образования и науки» инициировала проведение традиционного турнира по шахматам среди учителей и студентов в формате online.

Организатором мероприятия выступил Молодежный совет Павлодарской областной организации отраслевого профсоюза работников образования и науки. В турнире приняли участие более 30 участников-любителей шахмат со всех районов и городов нашей области.

По итогам турнира 1 место занял Алашбаев Файзулла Сапарбекович – учитель физической культуры общеобразовательной школы села Ефремовка Павлодарского района.

2 место завоевал Жаманбалинов Нариман Нуриденович – руководитель детской школы-интернат села Железинка Железинского района.

3 место занял Узыканов Жаслан Байтемирович – председатель студенческого профкома Павлодарского государственного педагогического университета.

ТОП «Профсоюзный центр Павлодарской области» поздравляет всех победителей турнира по шахматам в режиме online с победой и выражает им благодарность и признательность за искреннюю любовь к спорту, сплоченность и солидарность в сложный период борьбы с пандемией коронавируса.