Человек трудом велик!

В городе Караганде для лечения пациентов зараженных коронавирусом  COVID-19, был организован инфекционный госпиталь, руководителем которого стал Ержан Жунусов.

Ержан Жунусов – доктор PhD, ассоциированный профессор кафедры инфекционных болезней НАО “Медицинский университет Караганды”. Он с 2004 г.  успешно сочетает клиническую, педагогическую и научную деятельность.

Спокойный по характеру, очень трудолюбивый и ответственный профессионал своего дела, Ержан Жунусов  с первых дней включился в процесс перевода  Инфекционного центра на работу в условиях строгой изоляции пациентов. Активно обучает медицинский персонал правильным действиям в новых сложных условия карантина.

Понимая всю сложность ситуации с COVID-19 и его последствия для населения, а также  возложенные на него задачи по спасению людей от коварной инфекции, он круглосуточно, без выходных находится рядом с коллегами и пациентами. Коллеги, профсоюзная организация, руководство управления здравоохранения и его родного учебного заведения высоко оценивают его профессионализм, деловые и организаторские качества.

Ержан Жунусов – скромный человек, талантливый ученый и педагог, выработал в себе исключительно положительные качества – доброту и отзывчивость, стремление передать знания своим ученикам, и оказать помощь пациентам.

Наш милый доктор – эти простые  и емкие слова относятся к Жунусову  Ержану Сейполовичу – доктору по призванию и по Жизни! Ержан Жунусов своим трудом добился высокого признания и заслуженного автритета,являясь примером для своих студентов и молодых специалистов.  Благодарим Вас за самоотверженный Труд !
#ФПРК #Караганда #ЧеловекТрудомВелик