Профсоюзная организация ТОО «Экибастузская ГРЭС-1 имени Булата Нуржанова» поддержала работников, находящихся на карантине.

В штатном режиме в период чрезвычайного положения работает энергопроизводящая Экибастузская ГРЭС-1 имени Булата Нуржанова.
Руководство предприятия совместно с профсоюзным комитетом в период пандемии коронавируса принимают все меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции на предприятии.

Штабом оперативного реагирования с участием председателя первичной профсоюзной организации Чигвинцевой Т.А. приняты все меры по недопущению случаев распространения коронавирусной инфекции: работники обеспечены масками и дезинфицирующими средствами, постоянно дезинфицируются рабочие места, транспортные средства для доставки персонала, рабочие и бытовые помещения.
Активно работает профсоюзный комитет станции, поддерживая работников, находящихся на карантине.
Профсоюзным комитетом совместно с руководством станции закуплены продуктовые наборы для 33 семей работников станции, проживающих в закрытых на карантин подъездах.
В сложный период карантина освобожденным работникам станции сохранена заработная плата.

– Руководство и профсоюзный комитет станции поддерживает наших работников, оказавшихся в сложных условиях карантина, ведь самое главное в работе станции это здоровье наших сотрудников, сохранение высококвалифицированного кадрового потенциала и трудовых династий,- рассказала председатель первичной профсоюзной организации Чигвинцева Т.А.

Оперативный штаб
ТОП «Профсоюзный центр Павлодарской области»
Фото Чигвинцевой Т.А.