Весна, обновление – порядок!

В период действия чрезвычайного положения важно соблюдать не только личную гигиену, но чистоту и порядок в домах, на улицах и во дворах, ведь чистота залог здоровья.

Работники коллективов Профсоюзного Центра Карагандинской области, профсоюзов работников малого и среднего бизнеса «YNTYMAQ», системы здравоохранения «SENIM», государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания, строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, сельскохозяйственных, перерабатывающих организаций и государственных учреждений, ТОО «Қарағандапрофсервис» Федерации профсоюзов Республики Казахстан навели образцовый порядок на прилагающей территории Дома профсоюзов.

Участники санитарного дня остались довольны результатами совместной работы, к тому же получили большой заряд бодрости и хорошего настроения после вынужденного простоя.

Профсоюзы приглашают трудовые коллективы и жителей Карагандинской области присоединится к этому хорошему и благородному делу соблюдая все предписанные санитарные нормы безопасности.