В благодарность подвигу ветеранов поздравления от профсоюзов образования

С каждым годом все дальше и дальше уходит от нас май Победы 1945 года. Но для наших ветеранов все как будто было вчера. Казалось бы, еще недавно они обнимались со своими фронтовыми друзьями, праздновали долгожданную, такую выстраданную Победу. Обещали обязательно встречаться и не терять друг друга. Но с каждым годом, к сожалению, их становится все меньше.

В Павлодарской области 75-летие Победы в Великой Отечественной войне встречают в числе ветеранов, участников боевых сражений 1941-1945 годов, и четыре ветерана педагогического труда: Топтун Михаил Степанович, Бурматова Татьяна Михайловна, Малыгин Геннадий Дмитриевич, Чернышов Вячеслав Владимирович.

Накануне этого большого и светлого праздника председатель ОО «Павлодарская областная организация Казахстанского отраслевого профессионального союза работников образования и науки» Науразбаева Г.А. торжественно поздравила педагогов-ветеранов, участников Великой Отечественной войны.
Гульбарам Ауэзхановна выразила слова благодарности в адрес ветеранов за их бессмертный боевой подвиг на фронтах Великой Отечественной войны, за предоставленную возможность многим поколениям людей жить в мирное время.
Каждому ветерану были вручены ценный подарок и диск с видеороликом «Четыре судьбы, опаленные войной», повествующий о жизненном пути ветеранов.

Оперативный штаб
ТОП «Профсоюзный центр Павлодарской области»
Фото Науразбаевой Г.А.