В Павлодаре стартовал социальный проект «QAMQOR QAZAQSTAN»

В городе Павлодаре стартовал социальный проект «QAMQOR QAZAQSTAN» инициированный компанией «Транстелеком» и Корпоративным фондом «Kazakhstan En`bek Adamy» Федерации профсоюзов Республики Казахстан.

В рамках реализации проекта предусмотрено несколько направлений: помощь социально-уязвимым слоям населения, которые испытывают трудности и организация волонтерской деятельности.

АО «Транстелеком» является это одним из крупнейших операторов связи в Республике Казахстан, который специализируется на предоставлении широкого спектра телекоммуникационных услуг, цифровизации и системной интеграции в области ИТ, связи, автоматики и энергетики.

Сегодня в городе Павлодаре состоялось обучение волонтеров принципам организации волонтерской деятельности в период борьбы с пандемией.
Своим опытом в режиме онлайн и оффлайн поделилась Председатель молодежного совета «Келешек» Профсоюзного центра Павлодарской области Гульзира Атабаева.

Волонтеры поддержали инициативу реализации социального проекта «QAMQOR QAZAQSTAN» и начали работу по оказанию помощи нуждающимся.